• Главная
  • /
  • Новости
  • /
  • ООО «ЭНЕРГОПЛАСТ» участвует в выставке «ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ И ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ. ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ И ОБОРУДОВАНИЕ”

ООО «ЭНЕРГОПЛАСТ» участвует в выставке «ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ И ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ. ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ И ОБОРУДОВАНИЕ”

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ И ПАРТНЕРЫ!

Сообщаем вам об участии ООО «ЭНЕРГОПЛАСТ» в выставке «ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ И ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ. ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ И ОБОРУДОВАНИЕ”, которая пройдет с 5 по 8 октября 2021 г. по  адресу: Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, 64/1, КВЦ "Экспофорум".

Уникальный отраслевой проект, способствующий комплексному решению проблем энергетики в промышленности и ЖКХ, инфраструктурного развития территорий, энерго- и экологической безопасности.

Ведущее отраслевое мероприятие региона, демонстрирующее научно - технические разработки и достижения в области энергосбережения, прогрессивные решения для энергетического сектора и современные эффективные технологии энергокомплекса.

Приглашаем вас посетить стенд ООО «ЭНЕРГОПЛАСТ» (номер С 6.4) для подробного знакомства с нашим производством и широким ассортиментом выпускаемой продукции.
 
БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС В ЧИСЛЕ ГОСТЕЙ ВЫСТАВКИ, ПРОФЕССИОНАЛЬНО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬ ОТВЕТИТЬ НА ВАШИ ВОПРОСЫ!