• Главная
  • /
  • Новости
  • /
  • ЭНЕРГОПЛАСТ на конференции «Пути повышения надёжности, эффективности и безопасности энергетического производства»

ЭНЕРГОПЛАСТ на конференции «Пути повышения надёжности, эффективности и безопасности энергетического производства»

С 23 по 25 мая команда ЭНЕРГОПЛАСТ провела в Геленджике, чтобы принять участие в 26-ой Всероссийской научно-технической конференции работников электротехнической и электроэнергетической отраслей промышленности «Пути повышения надёжности, эффективности и безопасности энергетического производства».

 
IMG_0300.JPG

Мероприятие прошло ярко и насыщенно: выставки и мастер-классы от заводов изготовителей, круглые столы и выступления я докладами на самые острые темы отрасли, деловое общение с коллегами, обмен опытом и обсуждение животрепещущих вопросов.
Коммерческий директор по направлению Оборудование и ГНБ Левченко Александр Александрович выступил с докладом «Актуальные решения для эффективной работы энергетического комплекса». Поделились с коллегами мнением о развитии предприятия и повышении его эффективности в современных реалиях отечественной экономики.
В выставочной зоне менеджеры компании продемонстрировали образцы продукции, наглядные макеты производства, яркие подробные информационные материалы. А для всех желающих была организована виртуальная экскурсия на наш завод.


IMG_0253.JPG

Конференция прошла интересно и насыщенно, за что наш коллектив выражает огромную благодарность организаторам - ПАО «Кубаньэнерго».