Компания ЭНЕРГОПЛАСТ представляет новый проект «ENERGOPLAST GROUP»!

Многолетний опыт работы трубного завода ЭНЕРГОПЛАСТ позволил нам выпустить еще одно направление на рынок экструзионного производства полимерных труб. Компания ENERGOPLAST GROUP поставляет импортное экструзионное оборудование и предоставляет профессиональную помощь в организации, модернизации и развитии производственного бизнеса.

ENERGOPLAST GROUP делает ставку на индивидуальный подход, тщательно изучая потребности заказчика. Команда профессионалов разрабатывает оптимальные предложения для решения самых разных задач клиента от конкретной услуги до комплексного создания бизнеса «под ключ».

ENERGOPLAST GROUP поставляет экструзионное оборудования в соответствии с особенностями производства клиента, его конкретными задачами и перспективами развития.
Специалисты высокой квалификации оказывают полный спектр услуг, необходимых для запуска и успешной работы производства: консалтинг, проектирование, модернизация, монтаж оборудования, пуско-наладочные работы, обучение персонала, ремонт и техобслуживание производства.

ENERGOPLAST GROUP не просто поставляет качественное производственное оборудование, профессионально оказывает услуги и всестороннюю поддержку клиентам, но являемся точкой роста современного высокотехнологичного бизнеса в России.

обложка_page-0001.jpg